Вы пробовали эту россыпь по цене доллар грамм по акции и 3 доллара без?

• да пробовал было норм

Голосов: 2 12,5%
  • нет не пробовал (посмотреть результаты голосования)

Голосов: 6 37,5%
  • Попробовал но больше не покупал

Голосов: 3 18,8%
  • вообще не очём

Голосов: 5 31,3%

• Всего проголосовало
    16
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miller tony

Жилец
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
12 3 1
11
Вещества
Любые
Увидел магазин теона и он мне сразу понравился особенно цены. Такой качественный магазин и я понял что тут не кинут. Решил взять россыпь 5 грамм сноу вайт и селлер как подарок предложил попробовать 5 г пандоры бесплатно. Я сразу подумал что что то не так. Причем когда я пытался найти отзывы про эту россыпь их было очень мало хотя по отзывам которые были можно понять что это почти на ровне сортовых шишек ведь они так и называются "битые шишки" Как 5 г шишек могут дать бесплатно? Первый раз я так пытался накуриться этой травой что меня вырвало от такого обилия мерзкого дыма, потом я заказал шишки они были не плохие я оставил отзыв где сказал что они хорошие 8 из 10. Потом за отзыв мне должны были дать награду и это были 5 г битых пандоры + я купил 20 г сноу вайт за 20 долларов по акции. Это по моему максимальная цена за такую дрянь 1 один грамм потому что сила действия не один водный а один грамм и скурить 1 грамм этой дряни которая по консистенции что то между мукой и прованскими травами. Конечно там не было ни одного фрагмента целой шишки.
Я зашел на форум и увидел негативный отзыв про эту россыпь я УДИВИЛСЯ что это первый негативный отзыв и я решил оставить свой отзыв по россыпи что бы селлер хотя бы извинился.
Через 2 дня я хотел увидеть ответ но не увидел не свой плохой отзыв не чувака с отзывом про киевстонера.
Тут я понял в чем дело, на форуме оказывается можно чистить отзывы и теон любит пользоваться цензурой оставляя только хорошие отзывы за пробу или за шишки.
Теон поступает не красиво на мое мнение.
Я не советую брать обе россыпи
и все написанное выше мое мнение спасибо за внимание!

Конкретнее чем я не доволен
1) низкое качество травы
2) ложь про сила действия 1 водный (сила на самом деле 8-10)
3) цензура и чистка отзывов
upload_2020-1-24_18-0-26.png

BONS

Новичек
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
6 9 7
-1
Вещества
Любые

ВиталяКекс

Активист
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
156 32 9
147
Вещества
Каннабы
Нехуй гнать на Теона! чел не первый год работает! цена качество супер!!!
Ну во первых, моё сообщение было адресовано совершенно другому челу, совершенно по другой причине! Во вторых, нецензурная брань не очень почитается здесь. Ну а в третьих, слово новорега - всего лишь пшик ;):joy:
Наталкивает на мысли... Ну, судить не мне)

Spaceflayer

Профи
Психонавт
Отзывы - 100%
3   0   0
Реакции
Рейтинг
737 63 17
720
Вещества
Каннабы
Ну во первых, моё сообщение было адресовано совершенно другому челу, совершенно по другой причине! Во вторых, нецензурная брань не очень почитается здесь. Ну а в третьих, слово новорега - всего лишь пшик ;):joy:
Наталкивает на мысли... Ну, судить не мне)
Так пишут люди которые нормальной травы в глаза не видели ) 😁😁

BONS

Новичек
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
6 9 7
-1
Вещества
Любые
Во первых Активист это видать норм для тебя. Во вторых тут не целки собрались так что выражаюсь как хочу. В третьих про новорэга я бы на твоем месте не пел. Я тут был когда ты еще в памперсы делался

Spaceflayer

Профи
Психонавт
Отзывы - 100%
3   0   0
Реакции
Рейтинг
737 63 17
720
Вещества
Каннабы

BONS

Новичек
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
6 9 7
-1
Вещества
Любые

ВиталяКекс

Активист
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
156 32 9
147
Вещества
Каннабы

ВиталяКекс

Активист
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
156 32 9
147
Вещества
Каннабы
Во первых Активист это видать норм для тебя. Во вторых тут не целки собрались так что выражаюсь как хочу. В третьих про новорэга я бы на твоем месте не пел. Я тут был когда ты еще в памперсы делался
Говоришь то ты складно, молодец. И АУЕ смотрю головного мозга у тебя, да только вот один момент. Ты чего лаешь то вообще в мою сторону, псина? Так лучше общаться, по масти тебе?)
Забанили наверно за кидало тебя? Как и многих грамотеев)

Spaceflayer

Профи
Психонавт
Отзывы - 100%
3   0   0
Реакции
Рейтинг
737 63 17
720
Вещества
Каннабы
Активист (с) - заключенный, открыто сотрудничающий с администрацией ИТУ, вступивший в секции, "самодеятельные организации осужденных".
Нахер ты эту пургу здесь гонишь ? Ты еще параллели по поводу администрации проведи :joy: :joy: :joy: ты ведь " правильный пацан " ?? :joy::joy::joy: . Иди на соответствующие форумы и там друг другу " мурку" рассказывайте. А то ты получается обвинил местную администрацию во введении мусарского понятия " актив". Ты вообще с головой дружишь ??

Dee

-=enjoy the silence=-
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
616 26 16
600
Вещества
Каннабы
Кидает Теон почему-то летом. Давно у него тарюсь. Весной брал у него шишки - всё было отлично.

Недавно купил "шишки АК47". Получил пакет будяков с кучей семян и палок. прут они нормально, но скурить нужно раза в 3 больше, чем хороших бошек. В телеге он ещё и умничать начал, типа "палки и семки включены в цену ))". Петросян хуев.

Может он кепку не носит и ему в голову напекает летом?
Теон, купи себе головной убор!

Spaceflayer

Профи
Психонавт
Отзывы - 100%
3   0   0
Реакции
Рейтинг
737 63 17
720
Вещества
Каннабы
прут они нормально, но скурить нужно раза в 3 больше, чем хороших бошек. В телеге он ещё и умничать начал, типа "палки и семки включены в цену ))". Петросян хуев.
Не, бро, если скуривать нужно в три раза больше это не нормально, такую траву вообще не стоит курить, представь сколько смолы останется в легких (( я не понимаю откуда он эти назвпния дает своему стаффу ? Такие громкие и понтовые )

Teon

Шкодник :)
Магазин Украины
Отзывы - 87.5%
6   1   1
Реакции
Рейтинг
846 37 432
414
Вещества
Каннабы
Депозит
160€
Кидает Теон почему-то летом. Давно у него тарюсь. Весной брал у него шишки - всё было отлично.

Недавно купил "шишки АК47". Получил пакет будяков с кучей семян и палок. прут они нормально, но скурить нужно раза в 3 больше, чем хороших бошек. В телеге он ещё и умничать начал, типа "палки и семки включены в цену ))". Петросян хуев.

Может он кепку не носит и ему в голову напекает летом?
Теон, купи себе головной убор!
Да а как же , за сколько ты купил шишки !? Честно и скромно забыл упоменуть..))

Teon

Шкодник :)
Магазин Украины
Отзывы - 87.5%
6   1   1
Реакции
Рейтинг
846 37 432
414
Вещества
Каннабы
Депозит
160€
Не, бро, если скуривать нужно в три раза больше это не нормально, такую траву вообще не стоит курить, представь сколько смолы останется в легких (( я не понимаю откуда он эти назвпния дает своему стаффу ? Такие громкие и понтовые )
Не знаю люди пишут кто берет: Бомба, Вем доволен более чем и т д. Скрины даже скидывал... Но от них толку, все равно же ты не скажешь что ты торчек серьёзный, солевик, или голубой! или еще что-то, каждый останется при своих мнениях..

Да и кстати написать можно что угодно, там - неожиданный развод, КИДАЛОВО и т д. На форумах демократия у нас, ето также как и поставить за день 500 дислайков Идиотизм:happy-38::happy-38:
Ето ничего не меняет, просто Человек потратил лучшие молодые годы своей жизни..) Торговля как шла так и идет.

Spaceflayer

Профи
Психонавт
Отзывы - 100%
3   0   0
Реакции
Рейтинг
737 63 17
720
Вещества
Каннабы
Но от них толку, все равно же ты не скажешь что ты торчек серьёзный, солевик, или голубой! или еще что-то, каждый останется при своих мнениях..
) У тебя немколько проблем - первая это то что ты жадный до охуения. Вторая - ты не куриш траву и потому реальной оценки тому мусору что продаешь даже дать не сумеешь. Я покупал твое говно несколько раз с перерывом в несколько лет. Только один раз попалось более менее - это была Амнезия. И то с 2 крышек минут на 40. Все остальное - солома. Меня также удивляет другой факт - мнлго лет ты пытаешься вырастить траву в ауте тае неужели у тебя нет мозга купить в нете нормальных семок и аырастить хорошую траву ? Зачем торговать той фигней что ты толкаешь ?

ВиталяКекс

Активист
Психонавт
Отзывы - 0%
0   0   0
Реакции
Рейтинг
156 32 9
147
Вещества
Каннабы
Не знаю люди пишут кто берет: Бомба, Вем доволен более чем и т д. Скрины даже скидывал... Но от них толку, все равно же ты не скажешь что ты торчек серьёзный, солевик, или голубой! или еще что-то, каждый останется при своих мнениях..

Да и кстати написать можно что угодно, там - неожиданный развод, КИДАЛОВО и т д. На форумах демократия у нас, ето также как и поставить за день 500 дислайков Идиотизм:happy-38::happy-38:
Ето ничего не меняет, просто Человек потратил лучшие молодые годы своей жизни..) Торговля как шла так и идет.
Вали к себе в ветку эту "дичь" затирать, колхозник. Твои "отзывы" о которых ты втираешь, это просто буквы и больше нихуя. Как ты там сказал? Написать можно что угодно? :D
Главное что завсегдатаи форума в курсе что ты за овощ, а новички так и будут попадаться и вестись на твою зачищенную ветку. Но, как сказал мудрый, "Сколько задний проход не мой, глазом он не станет".
И сука выучи уже русский язык, раз ты его используешь в коммуникациях, хотя о чем я говорю, если ты составляешь предложения
как чел с синдромом дауна... Единственное что у тебя хорошо выходит - это наёбывать народ и пускать пыль в глаза.

Пы\Сы : тебя ебать не должно на что я трачу своё время и да, потратил я всего около часа, "мелочь, а приятно".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 0)

Гостевая
Правила Помощь Пользователи
Добро пожаловать на веб-сайт сообщества Псилаб, aka Украинскую Мекку Психонавтов!
Псилаб с 2013 года(8 лет!) является основным источником информации и любимой средой общения с единомышленниками для анонимных исследователей ПАВ со всей Украины!
  • <font color="black"><b>Бот</b></font> Бот:
    Сообщения в комнате были очищены!
    Верх Низ